Состоялся дебют концепт-кара Volkswagen ID.Code для рынка Китая
Главное
28 апреля 2024 24
На автосалоне Auto China в Пекине компания Volkswagen представила концепт-кар ID.Code, который привлекает внимание своими инновационными технологиями.
В Россию вернулся Nissan Qashqai дешевле китайских кроссоверов
Главное
27 апреля 2024 35
Некогда производимый в Петербурге кроссовер Nissan Qashqai теперь поставляется к нам через параллельный импорт. Самая доступная версия этой модели в России стоит от 2 560 000 рублей, включая рестайлинговые варианты второго поколения и новые модели Qa...
Китайские бренды, развивающиеся быстрее других автокомпаний
Главное
27 апреля 2024 51
Автомобильная отрасль становится все более международной и взаимосвязанной, что подчеркивает важность изменений на мировом рынке автомобилей, где Китай играет все более существенную роль.
В LADA Niva Travel нашли всего три недостатка
Главное
27 апреля 2024 110
В 2024 году возникли серьезные проблемы с поставкой комплектующих для внедорожника Lada Niva Travel, из-за чего было решено временно использовать аналоги отечественного производства вместо комплектующих от иностранных поставщиков.
В России огласили цены на новый электрический минивэн Evolute i-Van
Главное
27 апреля 2024 106
Батарейный минивэн Evolute i-Van был анонсирован еще в сентябре 2023 года. Без участия в государственной программе цена на электрокар составляет 3 990 000 рублей.

Состоялся анонс гибридного автомобиля Lada
Главное
27 апреля 2024 99
На конференции "Автонет" представитель компании АвтоВАЗ Александр Виноградов рассказал о новых направлениях развития компании в области гибридных технологий. По его мнению, гибридные системы обладают большим потенциалом, чем полностью электрические....
«Москвич» запустит производство совершенно новой модели
Главное
27 апреля 2024 73
Производитель автомобилей "Москвич" официально объявил о выходе своего четвертого автомобильного модели - семейного кроссовера с семью местами под названием "Москвич 8". Начало производства запланировано на конец 2024 года.
В Россию начали завозить новый гибридный кроссовер LiXiang
Главное
27 апреля 2024 107
На платформе Авто.ру были опубликованы первые объявления о том, что теперь можно заказать новейший и самый доступный кроссовер китайского бренда Li AutoLiXiang - модель LiXiang L6.
На «АвтоВАЗе» рассказали о новом кроссовере на базе Lada Vesta
Главное
27 апреля 2024 110
Российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" определился с дизайном будущего кроссовера на базе Lada Vesta, как сообщает ТАСС, ссылаясь на главу компании Максима Соколова.
Tesla завалит рынок бюджетными электромобилями к 2025 году
Главное
27 апреля 2024 110
Автомобильный гигант Tesla планирует выпустить "новые модели" автомобилей к началу 2025 года, используя уже существующие платформы и производственные мощности вместо создания совершенно новой модели.
«Автомобильный завод АГР» нарастил производство машин Solaris в апреле 2024 года
Главное
27 апреля 2024 287
Организация ООО «Автомобильный завод АГР» в Санкт-Петербурге завершила отчётный период за третий месяц работы, сообщив о результатах производства. В апреле 2024 года производство и выпуск автомобилей бренда Solaris на заводе увеличились до 2 100 единиц....
Эксперт назвал главные отличия тормозных колодок для разных авто
Главное
27 апреля 2024 73
Читатель портала "За рулем" обратился с вопросом о возможности использования тормозных колодок премиум-класса, предназначенных для автомобилей, таких как BMW, на бюджетных машинах.
Названа стоимость нового кроссовера Duster
Главное
27 апреля 2024 24
Dacia, румынский автопроизводитель, представил новое поколение кроссовера Duster, как сообщает car-editors.net. Новая модель Duster перешла на обновленную платформу, аналогичную используемой в Sandero, Logan и Jogger.
В Китае дебютировал автомобиль, который станет «Москвичом 8»
Главное
27 апреля 2024 122
На новом автосалоне в Пекине была проведена презентация кроссовера JAC X8, который будет использоваться в качестве образца для будущего автомобиля "Москвич 8" в России. Информация об этом была опубликована в журнале "За рулем".

Автоэксперт «За рулём» дал совет, как выбрать надежный Ford Focus II на вторичке
Главное
27 апреля 2024 25
Эксперт по автомобилям из журнала "За рулем" - Александр Виноградов, провел исследование предложений на вторичном рынке автомобилей, цена которых не превышает 400 тысяч рублей.
Состоялся анонс запуска Chery Tiggo 9 в России - кроссовера с расходом 5,2 литра
Главное
27 апреля 2024 145
Chery объявила, что новый автомобиль Tiggo 9 появится на российском рынке в третьем квартале текущего года. Еще одним нововведением является Tiggo 9 PHEV, оснащенный гибридной трансмиссией, которую можно заряжать от внешних источников.
В России внедорожник Tank 700 поступит в продажу в двух версиях
Главное
27 апреля 2024 22
Great Wall, китайский концерн, привезет в Россию внедорожник Tank 700 в двух вариантах: с бензиновым двигателем и гибридной силовой установкой, как сообщил директор «Хавейл Мотор Рус» Андрей Акифьев журналисту из «Газеты.Ru».
Формула-Е представила болид, разгоняющийся до 100 км/ч быстрее нынешних машин Ф-1
Главное
27 апреля 2024 13
Формула-E и Международная автомобильная федерация (ФИА) представили новое поколение гоночного автомобиля GEN3 Evo, который способен достигать скорости 100 км/ч за 1,82 секунды, что на 30% быстрее существующих машин Формулы-1.
В России начнутся продажи гибридной версии седана Voyah Passion
Главное
27 апреля 2024 7
В 2024 году в России начнут продавать гибридную версию седана Voyah Passion. В настоящее время автомобиль находится на процессе сертификации.
Состоялась премьера Haval для России
Главное
27 апреля 2024 9
На автосалоне в Пекине стенд Haval привлекает особое внимание россиян, ведь модели этого бренда активно входят на наш рынок. Одним из главных анонсов является новое поколение Haval H9, которое обещает стать серьезным конкурентом для Toyota и других внедорожников....
На «АвтоВАЗе» рассказали об уровне готовности Lada Iskra
Главное
27 апреля 2024 13
По словам главы «АвтоВАЗа» Максима Соколова, готовность к запуску новой модели Lada Iskra оценивается на уровне около 80%. В данный момент происходит сборка и сварка корпусов, что вызывает впечатление и радость.
Новый кроссовер Chery iСar 03 приедет в Россию под другим брендом
Главное
26 апреля 2024 45
В Китае был заснят электрический кроссовер Chery iCar 03, который дебютировал в феврале, с логотипами Jaecoo.
Акция "Музыка в метро" продолжает радовать москвичей живым
Главное
26 апреля 2024 42

На этот раз в переходах подземки импровизированный концерт дала группа BROWSER BAND

В конце мая состоится 14-ая ежегодная премия в области выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года»
Главное
26 апреля 2024 932
28 мая 2024 года в Москве на территории AG LOFT пройдет 14-ая ежегодная международная премия в области кейтеринга и выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года». Премия «Кейтеринг года» единственная на постсоветском пространстве, нет аналогов...
Geely представила в Пекине межгалактический звездный корабль
Главное
25 апреля 2024 42
На сегодняшнем открытии международного автосалона в Пекине была представлена долгожданная премьера нового флагманского кроссовера от Geely под названием Galaxy Starship.
Состоялась главная премьера Haval для России: представлен H9 нового поколения
Главное
25 апреля 2024 58
На автосалоне в Пекине стенд марки Haval представляет особый интерес для российских автолюбителей, так как модели этого бренда активно укрепляют свою позицию на нашем рынке. Одним из главных премьерных показов является второе поколение Haval H9, который...
Соколов: "АвтоВАЗ" работает над внедрением беспилотных систем в Lada
Главное
25 апреля 2024 53
Автомобили Lada классов C и D могут быть оснащены системой автопилота, над ее разработкой сотрудничают "АвтоВАЗ" и инженеры Центрального автомобильного и автомоторного научно-исследовательского института.

У Mini появится замена Cooper и Countryman, но с электромоторчиком
Главное
25 апреля 2024 79
После многочисленных предварительных анонсов и слухов компания Mini наконец представила новый полностью электрический автомобиль Aceman, который займет промежуточное положение между моделями Cooper и Countryman в линейке бренда. Aceman представляет собой...
Состоялся выпуск новых Mazda6 без ДВС и кроссовера Arata
Главное
25 апреля 2024 55
На автосалоне в Пекине была представлена новая линейка автомобилей Mazda под названием EZ, что свидетельствует о переходе компании к электрификации.
В Китае дебютировал императорский кабриолет
Главное
25 апреля 2024 52
На автосалоне в Пекине 2024 года была представлена новая модель кабриолета Hongqi EH7 от известного китайского производителя роскошных автомобилей Hongqi, входящего в состав FAW Group.
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры