Opel выводит на рынок совершенно новый кроссовер со знакомым названием
14.05.2024 16:13

На презентации было объявлено, что в будущем новый Opel Frontera будет доступен в двух вариантах: пятиместном и семиместном. Это решение было принято, чтобы сделать автомобиль идеальным для поездок с семьей и друзьями, как сообщили представители компании Opel.
Базовая версия Opel Frontera Hybrid будет оснащаться 1,2-литровым бензиновым турбомотором мощностью 74 кВт (100 л.с.), который будет работать с 28-сильным электродвигателем и электрифицированной шестиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. В более дорогой гибридной версии будет использоваться 1,2-литровый турбомотор мощностью 136 л.с.
Опель Фронтера, полностью электрический автомобиль, пока не раскрывает своих характеристик. Известно только то, что базовая модель сможет проехать более 300 км на одном заряде по стандарту WLTP. В то же время, более дорогая версия сможет преодолеть около 400 км без подзарядки.
Источник и фото: avtonovostidnya.ru