80 лет Великой Победе!

Шведы разбогатели и раздают машиы: американец уехал на электрофлагмане прямо с завода

Volvo Car USA вручил новый полностью электрический Volvo EX90 победителю конкурса My Volvo EX90 Story. Им стал Дэнни Темплс из Эйкена, Южная Каролина, что имеет особое значение, ведь автомобиль произведён на заводе Volvo именно в Южной Каролине, и победитель буквально отправился домой на «местном» флагмане бренда.

Данный розыгрыш проходил в рамках кампании Volvo, приуроченной к 70-летию компании в США и посвящённой историям людей, которые способствовали формированию её репутации. Участникам предлагалось создать свою собственную «Volvo-историю», а главным призом стал один из ключевых электрокроссоверов марки. Для победителя и его жены организовали индивидуальную экскурсию на завод Volvo Car Charleston Plant в Риджвилле, после чего они получили автомобиль у дилера в Чарлстоне.

Выбранная комплектация представляет собой своего рода визитную карточку бренда: EX90 Twin Motor Performance Plus в цвете Denim Blue с интерьером Dawn Nordico и уникальной концепцией «скандинавского умиротворения». В своих PR-материалах Volvo подчёркивает преемственность: от первой модели PV444, доставленной в США через порт Лонг-Бич, до современной электрифицированной линейки и достижения отметки в 5 миллионов новых автомобилей, проданных на американском рынке.

Источник и фото: 32cars.ru

Может быть интересно