"Соллерс" начал серийное производство новых минивэнов Sollers SP7
08.07.2025 21:03

В настоящее время автомобиль доступен в двух вариантах: в виде полноразмерного минивэна на семь мест и четырехместного бизнес-купе.
Базовая комплектация Sollers SP7 включает в себя шесть подушек безопасности, современную мультимедийную систему, цифровую панель приборов, индивидуальный климат-контроль, а также функцию беспроводной зарядки для смартфонов.
В базовой комплектации автомобиля имеется трехместный задний диван с эргономическим профилем, который можно преобразить в спальное место. Компания Соллерс выпускает на российский рынок первый минивэн местного производства с бензиновым двигателем. Проект Sollers SP7 включает в себя поэтапное увеличение доли локализации продукта, включая использование местного двигателя, компонентов безопасности, штампованных деталей кузова, электроники, элементов интерьера и экстерьера. Компания Ширинова цитирует эти слова.
Источник и фото: ТАСС