В РФ начали продавать новый Ford Fiesta 2015 года
26.09.2025 16:00

По словам владельца, хэтчбек был приобретен у официального дилера и всё это время находился в одних руках. Большую часть времени автомобиль простаивал, и в салоне сохранился запах новой машины.
Кузов автомобиля марки "Форд" имеет заводскую краску, история обслуживания не содержит информации об авариях. Судя по данным, данная модель Fiesta оснащена опцией Trend Plus, включающей в себя две подушки безопасности, усилитель руля, электрические стеклоподъемники, кондиционер, иммобилайзер, задний парктроник и колесные диски диаметром 15 дюймов.
Под капотом находится компактный, но мощный двигатель объемом 1,0 литра с индексом SFJA, который развивает мощность в 100 лошадиных сил. В паре с ним установлена надежная 5-ступенчатая механическая коробка передач. Привод осуществляется на передние колеса.
Источник и фото: Российская газета