В России начали принимать предзаказы на новую Lada Iskra
17.04.2025 10:15

Представители сети дилерских центров «Прагматика» отметили, что на данный момент количество предварительных заказов не так уж и велико, поскольку потенциальным покупателям важно осмотреть автомобиль лично перед принятием решения.
Согласно информации от источника, дата начала продаж новой машины пока не определена, однако, как ожидается, автомобили появятся у дилеров примерно через месяц после начала производства. Предварительно цена Lada Iskra составит 1,3 миллиона рублей.
Также отмечается, что после ухода Renault из России были вложены инвестиции в размере 23 миллиардов рублей. При этом общие расходы, включая начальный этап разработки и запуск автомобиля на конвейер, достигают 37 миллиардов рублей.
Источник и фото: gazeta.ru