В Россию привезли новую модель Honda, которая стоит дешевле «Москвича»
14.10.2024 11:28

Информация о продаже обновленной Хонды пока ограничена, на данный момент доступно лишь небольшое количество (мы обнаружили десять). Особенностью является то, что в базовую цену включены утильный сбор и ПТС. Цена на модель Crider может варьироваться в зависимости от региона продажи, начиная от 1 900 000 рублей в Москве и достигая 2 250 000 рублей в Дагестане.
Поговорим о комплектации: наличие регулируемой рулевой колонки, запуск без ключа, кожаная обивка сидений, функция AutoHold, уникальная приборная панель, задняя камера, противотуманные фары и мультимедийная система. Дополнительным акцентом являются литые 16-дюймовые диски. Дизайн «Крайдера» частично отражает элементы хэтчбека Jazz. Сборка обеих моделей Хонды осуществляется на одном заводе в Китае, а именно на заводе «GAC - Honda».
Длина платформы равна 3,9 метра, а колесная база - 2,73 метра. Благодаря этому салон стал более просторным, добавив модели дополнительный шарм с откидным подлокотником, который превращается в мини-столик. В отношении технических характеристик, Honda редко удивляет - 122 лошадиные силы, бесступенчатый вариатор и 1-литровая турбированная тройка от Civic. В общем, это все, что можно сказать.
Источник и фото: carsweek.ru