В Россию привезли сильно подешевевший Skoda Karoq за 2,8 млн рублей
25.07.2024 23:03

Комплектация "Luxury Edition" включает в себя разнообразные современные и полезные функции, такие как система стабилизации курса, система предотвращения столкновений и датчик давления в шинах, способствующие обеспечению высокого уровня безопасности. Также присутствуют подушки безопасности (включая боковые передние подушки и оконные шторки безопасности), которые снижают риск получения травм в случае аварии.
Для комфортного передвижения в дороге имеются адаптивный круиз-контроль, парковочный помощник (передний и задний), камера заднего вида и система автоматической парковки.
Для увеличения комфорта водителя и пассажиров предусмотрены электрические регулировки сидений, зеркал и крышки багажника, двухзонный климат-контроль и подогрев сидений. В автомобиле также имеется система помощи при старте в гору, датчики света и дождя, активный усилитель руля и подогрев форсунок стеклоомывателей.
Среди других доступных опций можно выделить Bluetooth для подключения мобильных устройств, панорамную крышу, складывающееся заднее сиденье и литые легкосплавные диски. Для обеспечения безопасности предусмотрены светодиодные и противотуманные фары, защита картера, а также комплект инструментов, включающий домкрат и докатку.
Источник и фото: speedme.ru