80 лет Великой Победе!

Японцы возвращаются: новый Yaris Cross 2025 добрался до дилеров РФ

В России начались продажи гибридного кроссовера Toyota Yaris Cross 2025 по схеме параллельного импорта, который уже доступен у дилеров, например, во Владивостоке, стоимость начинается от 3 025 000 рублей, сообщает портал SPEEDME.RU. Однако следует учитывать, что данное авто имеет правостороннее расположение руля и не обеспечивается официальной гарантией.

Новинка оснащена гибридной установкой мощностью 116 л.с., которая базируется на 1,5-литровом двигателе, совместима с вариатором и имеет передний привод. Средний расход топлива составляет 4,5–5 литров, а высокий дорожный клиренс в 210 мм делает этот кроссовер практичным выбором для российских дорог.

Yaris Cross имеет объем багажного отделения в 397 литров, при этом его длина чуть больше 4 метров. Несмотря на скромное ускорение до 100 км/ч за 11,2 секунды, этот кроссовер выделяется своей надежностью, экономичностью и востребованностью. Именно эти качества делают его привлекательной альтернативой для тех, кто ищет альтернативу китайским моделям, таким как Haval Jolion или Geely Coolray, особенно для тех, кто не боится праворукого управления.

Источник и фото: 32cars.ru

Может быть интересно