На фоне болезни Джереми Кларксона в продаже появились модели из его автопарка

Ford GT Джереми Кларксона, который ранее был у телеведущего, сменил владельца на аукционе. Британский продавец подержанных машин реализовал Ford GT первого поколения, принадлежавший известному британскому шоумену. Эти автомобили выпускались с 2004 по 2006 год, а общий тираж составил около 4000 единиц.

Новый хозяин достался одному из 101 экземпляра Ford GT, официально поставленных в Европу. В автосалоне состояние машины оценили как отличное.

На момент размещения объявления пробег автомобиля составлял 28 тыс. миль, или 45 тыс. км. Сам Кларксон, комментируя появление лота, пошутил: «Надеюсь, они починили сигнализацию!!!»

Ранее британский телеведущий Джереми Кларксон сообщил о своем диагнозе «рак» в эпизоде документального сериала «Ферма Кларксона», который вышел на этой неделе.

66-летний телеведущий рассказал, что заболевание удалось выявить на ранней стадии, и заверил, что «всё будет хорошо». При этом он предупредил, что в следующих эпизодах, возможно, уже не появится.

Источник и фото: motor.ru

Может быть интересно