Новые Volga нашли своих первых покупателей в России
02.07.2026 19:41

Флагманский кроссовер Volga K50 предлагается по цене от 4 199 000 рублей. В линейке бренда представлено три модели, которые закрывают основные рыночные сегменты: бизнес-седан C50 стоимостью от 2 899 000 рублей, среднеразмерный кроссовер K40 от 2 749 000 рублей и флагманский полноприводный кроссовер K50 от 4 199 000 рублей.
Директор по продажам новых автомобилей «Рольф» Николай Иванов в беседе с «Автостатом» отметил, что наибольшие перспективы по продажам у кроссоверной линейки. Сегмент SUV по-прежнему остается главным драйвером спроса на российском авторынке.
Иванов отметил, что выход Volga на российский рынок — важный знак. Он также добавил, что новые локализованные бренды постепенно становятся неотъемлемой частью долгосрочной структуры авторынка.
Напомним, что автомобили Volga выпускаются на заводе в Нижнем Новгороде.
Источник и фото: rg.ru






